Мои первые 10 часов с Blender-ом.

Всем привет! Об обыденном и не очень:
BlenderDesktopLogo
По роду рабочих занятий посчастливилось иметь дело с различными графическими редакторами. Дела весьма увлекательные, должен признать, и есть желание развиваться в этом направлении. Именно такими путями попался мне на глаза Blender 3D.  Было дело несколько лет назад. При первом рассмотрении, признаюсь, не понял ни шиша!!!

Blender
Основной мыслью было — придумали его не люди, или люди , только не с нашей планеты! Прошел пару уроков с переменным успехом и оставил эту затею.
DNK_03
Но не так давно интерес к 3D снова проявился. Тут уж подход был другим: первым делом книга раскрывающая принципы работы и описание интерфейса. Вот тут то стало проясняться. Как и водится, данный софт — инструмент, область применения которого ограничивается только лишь фантазией использующего его пользователя.
Ролики по демонстрации возможностей данной проги впечатляют и вдохновляют!
Можно подумать, что вышесказанное не имеет никакого отношения к музыке, но нет, имеет и особенно к нашей -инструментальной. Это дополнительное средство выражения, которое можно использовать на концертах. Осталось только продолжить проводить с Blender-ом десятки часов и результаты не заставят себя ждать.
Видео без звука, вероятно наиграем на него чего-нибудь на одном из концертов:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.